Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Покровского района Орловской области
МБОУ "Моховская средняя общеобразовательная школа"
OBR57.ru

Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети»!

25.01.2024



Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников Группы компаний «Россети»!

Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке https://rosseti2024.skillhouse.info/.

Олимпиада пройдет в два этапа тремя потоками (для 9, 10 и 11 классов):

I этап – задания по математике, физике и информатике;

II этап – комплексное задание (кейс), где нужно проявить творческие способности и умение применять на практике полученные знания.

Принять участие в соревновании можно дистанционно: вы сами выбираете удобный день и выполняете задания в комфортной домашней обстановке.

Соревнования стартуют 10 февраля 2024 года.

Лучшие будут приглашены на очную оценочную конференцию, которая состоится в апреле.

Всероссийская олимпиада Группы «Россети» проводится в партнерстве с НИУ «МЭИ», ежегодно свои силы здесь пробуют тысячи школьников и студентов.

Победители и призеры могут принять участие в энергетических проектных сменах во Всероссийском детском центре «Орленок» или на базе Университетской гимназии МГУ им. М.В. Ломоносова, получить дополнительные баллы на экзаменах и поступить в вузы по целевому набору Группы «Россети».

Подробная информация и примеры заданий прошлых лет - на официальной странице Олимпиады: https://www.rosseti.ru/career/youth-policy/olympiad-of-pjsc-rosseti/.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.